На чемпионате Европы воспитанница спортивного клуба "Олимп" завоевала серебро!

26-30 марта 2012 года в Эстонии прошел 14-й Чемпионат Европы по ушу, в котором сборная команда России заняла первое общекомандное место. Высокий уровень данных соревнований характеризуется тем, что на нем присутствовали ведущие спортсмены 28 стран европейского континента. Приятно осознавать, что среди участников турнира была представительница спортивного клуба «ОЛИМП» Медведева Екатерина – ученица 11 класса школы №30 г. Коломна. В финальном бою коломенская спортсменка противостояла представительнице Турции, в тяжелейшей борьбе Екатерина уступила золото Чемпионата турчанке, и стала обладательницей серебряной награды. Достойно огромного уважения, что в то время, когда большинство старшеклассников отдыхают, Катя защищала честь нашей страны, нашего города на международных соревнованиях.

Огромную благодарность хочет выразить ее тренер Гаин Андрей Николаевич международному концерну Holcim, который оказал помощь в организации поездки. Тренируется Медведева Екатерина в КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам. Пожелаем старшекласснице успешной сдачи ЕГЭ и не останавливаться на достигнутом!