II Открытый Кубок городского головы г. Калуга по ушу-саньшоу

3 – 4 ноября 2012 г. спортсмены сборной команды города Коломны участвовали в « Кубке городского головы города Калуга» по УШУ-саньшоу, куда их пригласили местные ушуисты. Сразу оговорюсь, что сборная команда по УШУ впервые состояла из спортсменов двух клубов: клуба «Олимп» и клуба «Боевые перчатки».

На турнире спортсмены сборной проявили себя наилучшим образом. Показали высокую технику, огромное желание побеждать, железную сплоченность. Результат не заставил себя ждать. Ребята завоевали: 11 первых, 3 вторых и 4 третьих места.

Тимербаев Артур был награжден призом «За самый красивый бой». Финальный бой у Артура получился настолько упорным и красивым, что весь зал стоя наблюдал за ним и аплодировал.

Суслову Илье достался приз «За самый быстрый бой». Финальный бой Ильи длился 20 секунд, этого оказалось достаточно, чтобы показать всем кто сильнее.

Кочетков Иван был удостоен приза «За волю к победе». Иван в первом раунде финального боя, после неудачного падения, сломал правую руку. Не подав виду, спортсмен продолжил бой и завершил его победой.

В итоге сборная города Коломна заняла первое командное место. Кубок головы города Калуга уехал в наш славный город.