Первенство и Чемпионат Московской области по ушу за Коломной

12 ноября  2012года в городе Воскресенск состоялись «Чемпионат и первенство Московской области по УШУ – САНЬШОУ» . В турнире приняли участие 100 спортсменов из 7 городов.

На этом первенстве коломенские ушуисты в который раз доказали всем, что в Московской области равных им нет  Команда города Коломна, которая состояла из спортсменов клубов «ОЛИМП» и «Боевые перчатки», уверенно завоевала первое командное место. Победа была настолько уверенной, что отрыв от ближайшего конкурента, команды города Воскресенск, был почти троекратным.

В личном зачете первые места заняли:      Тимербаев Артур, Медведева Екатерина, Рогожкина Полина, Кочеткова Мария, Лебедев Антон, Силин Даниил, Краснов Владислав, Степанишин Дмитрий, Суслов Илья, Храмышев Павел, Казанцев Максим.  Вторыми стали: Ли Максим, Лебедев Иван.

По итогам турнира Тимербаеву Артуру и Медведевой Екатерине было присвоено звание «Кандидат в мастера спорта».