Олимпиада боевых искусств

С 10 по 14 апреля в культурной столице России г.Санкт-Петербург проходили международные соревнования «VII Олимпиада Боевых искусств «Восток-Запад». В ней приняло участие более 10 тысяч спортсменов более чем из 30 видов единоборств.

Ребята из СК «ОЛИМП» выступали в направлении по ушу-саньшоу, в которое заявились около 500 бойцов со всего мира. На протяжении 4 дней они боролись за звание победителя в своих категориях.

Тяжелее всего пришлось Лебедева Антону (11-12 лет, до 40кг), у которого было более 20 человек в категории. Ему пришлось провести 5 поединков, в результате которых он занял почетное 3 место. В полуфинале Антон уступил победителю данной категории, представителю Украины.

Порадовали своими выступлениями Рогожкина Полина (10-12 лет,  до 40 кг), Кочетков Иван (13-14 лет, до 52 кг), Медведева Екатерина (св 18 лет, до  48кг) принесшие золото в копилку команды!

Кочеткова Мария (10-12 лет, до 36кг) и Силин Даниил (11-12 лет, до 44кг) стали серебряными призерами Олимпиады!

В свободное время ребята погуляли по дворцовой площади, посетили музей народов мира и знаменитую Кунсткамеру. И тренеры, и дети остались довольны от данной поездки.

В целом выступление оцениваем высоко, но как говориться нет пределу совершенства. Впереди у спортсменов новые соревнования и новые победы.

Победители и призеры  СК «Олимп» по ушу-саньшоу, 10-14.04.2013, г.Санкт-Петербург