Отборочный тур на Первенство и Чемпионат России

С 6 по 8 февраля 2014 в городе Коломна проходил Чемпионат и Первенство Цен-трального федерального округа по ушу-саньда! Данные соревнования проходили на Коломенской земле впервые! И как отмечают участники на очень высоком уровне.
В данных соревнованиях приняло участие 153 человека из 9 областей (Москов-ская, Ивановская, Тверская, Липецкая, Владимирская, Костромская, Воронежская, Калужская, Белгородская)
1 командное место заняла сборная Московской области (Коломна, Серпуховской р-н, Воскресенск, Луховицы, Павловский Посад). В основной состав вошли ребята спортивного клуба «Олимп».

Очень напряженными были поединки у Храмышева Павла. В категории было 10 человек! В их число входили призеры прошлогодних Первенств России. Но, не смотря ни на что, Павел собрался и вырвал победу у своих соперников, заняв тем самым первое место.
Так же нелегко пришлось Краснову Владиславу и Гаину Андрею. Оба провели по 2 поединка, по результатам, которых заняли так же 1 места в своих категориях.
И еще 2 золота в копилку нашей сборной принесли Медведева Екатерина и Баж-ков Виктор. Им не было равных в своих категориях, до 48 кг и свыше 90кг, соот-ветственно.

Немного не повезло Кочетковой Марии, Кочеткову Ивану, Суслову Илье, Сазоно-вой Ольге и Порядину Александру. В финале они немного уступили своим сопер-никам, тем самым завоевали серебро на данных соревнованиях.
Березин Александр, Степанишин Дмитрий заняли третье почетное место
Ребята и тренеры спортивного клуба «Олимп» сделали все возможное, тем са-мым завоевали право на участие в составе сборной ЦФО на Чемпионате и Пер-венстве России.
Теперь их ждет усердная подготовка к главным соревнованиям: Первенству и Чемпионату России. По результатам, которых будет составлена сборная России на участие в Первенстве и Чемпионате Европы.
2 командное место - сборная Тверской области.
3 командное место - сборная Костромской области.