Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по ушу-саньда 2015 г.

С 6-го по 8-е февраля в городе Коломна проводились Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по ушу-саньда. В турнире приняли участие 160 спортсменов из 8 областей центрального округа (Белгородской, Владимирской, Воронежской, Калужской, Костромской, Липецкой, Московской, Тверской). Так же были спортсмены из Москвы.
Турнир являлся отборочным. Спортсмены, занявшие 1-е и 2-е место, получали право участвовать в первенстве России, которое будет проводиться в апреле в городе Анапа.
Самую большую команду на турнир привезла сборная Калужской области. Да и, вообще, откровенно слабых команд на этом турнире не было. Все приехали побеждать и уступать никто не собирался.
Много интересных и ярких боев показали ребята из сборной Московской области, которая на 90 процентов состояла из спортсменов города Коломна. И костяк её составляли спортсмены клуба "ОЛИМП".

На фото спортсмены и тренеры клуба "ОЛИМП".

8 человек из клуба "ОЛИМП": Рогожкина Полина, Иванов Егор, Степанишин Дмитрий, Суслов Илья, Медведева Екатерина, Ратников Александр и Бажков Виктор - заняли первые места. Кочетков Иван и Краснов Владислав - заняли вторые места. Третьими стали: Кочеткова Мария, Лебедев Антон, Невлюдов Михаил и Боченков Кирилл.
По итогам командного первенства, сборная Московской области заняла второе командное место, обогнав, численно превосходящую её сборную Белгородской области, и уступив только сборной Калужской области.

На фото тренер клуба "ОЛИМП" Гаина А.Н.

7 спортсменов клуба "ОЛИМП" : Краснов Владислав, Суслов Илья, Степанишин Дмитрий, Кочетков Иван, Иванов Егор, Рогожкина Полина и Кочеткова Мария - вошли в сборную ЦФО и будут участвовать в первенстве России, которое пройдет в апреле в г. Анапа.
Бажков Виктор, Ратников Александр и Медведева Екатерина поедут в сентябре на чемпионат России.
Удачи вам, ребята!
А тем, кто не попал в призеры и в сборную, пожелаем трудолюбия и удачи в следующем году!
Большое спасибо всем, кто участвовал в этом турнире, и тем, кто помогал в его подготовке и проведении!